На платформе поддержки инфраструктурных проектов "РОСИНФРА" по подписке доступны расширенные паспорта инвестиционных проектов, в которых содержатся сведения по более 300 параметрам финансового и правового характера, а также сопутствующая документация.

В разделе "Финансовая структура" пользователям доступна информация о статьях расходов каждой из сторон - участников соглашения, об объемах финансирования на каждом этапе, источниках покрытия затрат и правовой природе платежа, а также о дополнительных финансовых гарантиях публичной стороны, льготах и займах. В "Правовом блок" содержатся данные об обязательствах сторон (в том числе и с отсылкой на формулировки, предусмотренные соглашением), способе инициирования проекта, условных обязательствах публичной стороны и др. В паспорте раскрываются ключевые ТЭПы, в том числе описание отдельных составляющих объектов. В большинство паспортов включена проектная и сопутствующая документация.

В качестве примера абсолютно для всех пользователей платформы открыта расширенная версия паспорта проекта строительства Северного широтного хода (участок "Обская - Салехард - Надым"), с которым вы можете ознакомиться по ссылке.

Напоминаем, доступ к другим расширенным паспортам будет доступен только подписчикам платформы. Запрос на предоставление информации об условиях подписки можно направлять по адресу – info@rosinra.ru